Кто будет проводить капитальный ремонт?

20 февраля 2017
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края объявило конкурс на отбор подрядных организаций на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Прием заявок осуществляется до 28 февраля.
 
Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».
 
В министерстве обращают внимание на то, что внесены изменения в конкурсную документацию в части требований, предъявляемых к минимальному количеству персонала участника предварительного отбора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов и работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтового оборудования.
 
Извещения и конкурсная документация размещены на электронной площадке ЭТП ММВБ «Госзакупки» (http://www1.etp-micex.ru/) и на официальном сайте министерства gkh24.ru