Директор оздоровительного лагеря «Орбита» отмечает юбилей

16 октября 2017
Сегодня, 16 октября, с юбилейной датой директора детского оздоровительно-образовательного центра «Орбита» Ирину Иванову поздравили Глава администрации ЗАТО г. Железногорск Сергей Пешков и его заместитель по социальным вопросам Владимир Фомаиди.
 
- Детский лагерь вы возглавляете уже много лет, поэтому это для Вас второй дом, в котором работаете Вы с душой на благо нашего города, наших детей. Большое Вам спасибо! - сказал Сергей Пешков. - Благодаря Вашей компетентности, профессионализму, умению работать с людьми в лагере бурлит жизнь – творческая, воспитательная, научная.
 
Директором оздоровительного лагеря Ирина Ивановна Иванова является с 2000 года. За время работы принимала участие в конкурсе «Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края -2009». Вышла в финал конкурса, награждена дипломом лауреата. Награждена Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края «За добросовестный труд и большой вклад в развитие дополнительного образования детей в г. Железногорске».  Награждена Благодарственными письмами Министра культуры Красноярского края «За успешную организацию и проведение летней оздоровительной кампании для детей, одарённых в области культуры и искусства».