Сданы два жилых дома после капитального ремонта

9 июня 2018
8 июня после капитального ремонта общего имущества сданы два дома по ул. Свердлова, 36 и 42. Выполненные работы проверяла комиссия в составе Управления капитального строительства, управляющей компании ГЖКУ, администрации, представителей собственников жилья и подрядной организации.
 
- Работы на этих двух объектах начались в марте этого года. Подрядная организация завершила ремонт досрочно. По контракту, срок окончания ремонта 11 июня, - сообщил главный инженер МКУ «Управление капитального строительства» Геннадий Зимин. - Работы выполнены в хорошем качестве. Замечаний у нас, как у технического заказчика, к подрядчикам нет. Документация принята, исполнительная документация сдана. Все процедуры для сдачи выполнены, работы завершены.
 
Представитель подрядной организации подчеркнул, что при проведении ремонта все моменты согласовывались с жителями.
 
- С жителями домов работали в плотном контакте, согласовывали с ними все вопросы, в том числе время отключения электроснабжения, время проведения шумных работ и все моменты, которые касаются строительной части, - рассказал главный инженер АО «Электроклуб» Артём Тарасов. - Жители довольны, поблагодарили за оперативную работу.