Поздравление Главы ЗАТО г. Железногорск Игоря Куксина с Днём медицинского работника

15 июня 2018
Уважаемые сотрудники системы здравоохранения Железногорска!
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
 
Профессия врача требует от Вас не только высококлассных знаний и умений, но и терпения, стойкости, чуткости и полной самоотдачи. Своим каждодневным трудом вы оберегаете жизнь и здоровье жителей нашего ЗАТО.

В Железногорске оказывается широкий спектр медицинских услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний, осуществляется специализированная помощь работникам градообразующих предприятий. Планомерно идет работа по повышению качества и уровня оказываемых услуг: осваиваются высокотехнологичные методы диагностики и лечения, внедряются в работу современные подходы. Так, успешно функционирует колл-центр для записи пациентов и получения справочной информации. Помимо этого продолжается реализация проекта «Бережливая поликлиника». Уверен, ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья жителей нашего ЗАТО, развитию железногорской системы здравоохранения и ее выходу на принципиально новый уровень.

В канун профессионального праздника благодарю вас за трудолюбие, золотые руки и добрые сердца. Желаю вам успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия! 
 
Глава ЗАТО г. Железногорск
И.Г. Куксин