13 железногорских призывников пополнили ряды Российской армии

14 июня 2019
Сегодня, 14 июня, в Железногорске состоялась торжественная отправка призывников на военную службу в Вооруженные силы РФ. Мероприятие прошло в сквере имени П.Т. Штефана.
 
С напутственными словами к призывникам обратился заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Дмитрий Герасимов.
 
- Пусть вам улыбнётся удача, пускай вам повезёт и с командирами, и с товарищами по службе, - пожелал успешной службы будущим солдатам Дмитрий Анатольевич.
 
От имени Главы ЗАТО Дмитрий Герасимов вручил благодарственные письма родителям Данила Занькина, который в настоящее время проходит службу в Вооруженных силах РФ - Александру Павловичу и Елене Николаевне за воспитание достойного защитника Отечества, с честью и достоинством выполняющего свой воинский долг.
 
Такие же награды будут вручены родителям Александра Савина - Игорю Николаевичу и Елене Викторовне, и Владислава Хе - Ен Чер и Ольге Николаевне.
 
С начала весеннего призыва, который стартовал 1 апреля, отправлено для прохождения службы 20 железногорцев. Призыв продлится до 15 июля.