1000 причин сказать: «Железногорск, я тебя люблю!»

14 февраля 2020
В канун 70-летия Железногорска администрация города совместно с филиалом ФГУП «НО РАО» создали площадку в социальной сети Инстаграм, где каждый может признаться в любви родному городу.
 
Под хэштегами #1000причин  #Железногорск  #НОРАО #КрасноярскийКрай #ОткрытыеЛицаЗакрытогоГорода на страничке «1000.prichin» публикуются короткие видеоинтервью, в которых герои рассказывают о любви к Железногорску.
 
Второе название проекта – «Открытые лица закрытого города». Его участниками могут стать все желающие. Если у вас есть интересная история о своей жизни в Железногорске, вы можете отправить сообщение руководителю проекта от НО РАО Василисе Троховой на страничку «1000.prichin» в Инстаграм.
 
По мнению руководителя проекта, причин любить этот город как минимум тысяча: «Мы хотим напомнить о том, что нас объединяет, что нам есть чем гордиться и почему Железногорск – самый лучший город на Земле!»
 
Также в День всех влюбленных предлагается поучаствовать во флеш-мобе. Снимайте свои ролики с признаниями в любви к Железногорску, отправляйте их на страничку «1000.prichin», станьте участниками самого доброго проекта года.