В "Открытой студии" радио сегодня обсуждали тему городского хозяйства.

13 апреля 2006

Гостями "Открытой студии" городского радио сегодня стали первый заместитель Главы ЗАТО Железногорск Юрий Латушкин, начальник Управления городского хозяйства Юрий Пестиков и директор муниципального предприятия "Гортеплоэнерго" Александр Дектярев.

Ведущий "Открытой студии", главный редактор городского радио посвятил разговор наиболее актуальным вопросам жизнедеятельности города - проблематике благоустройства, теплоснабжения, озеленения и транспортного обеспечения Железногорска.

Во время разговора с 11 до 12 часов в "Открытую студию" поступило более 30 звонков горожан. Первый вице-мэр Юрий Латушкин заверил радиослушателей, что ни один вопрос не останется без ответа. Комментарии специалистов на волнующие горожан темы в ближайшее время появятся в рубрике "Общественная приемная" муниципального еженедельника "Город и горожане" и телевизионной программе "Кстати".

Эфир "Открытой студии" традиционно пройдет по городскому радио сегодня в 19 часов.

Напомним, "Открытая студия" выходит в эфир каждую неделю по четвергам и предполагает разговор на актуальные темы с руководителями города, депутатами, общественными деятелями. Свои вопросы участникам разговора слушатели могут задавать по телефонам 2-64-61 и 4-44-40.

На вопросы горожан в "Открытой студии" уже отвечали Глава Железногорска Геннадий Баховцев, вице-мэр по социальным вопросам Игорь Брусиловский, начальник Управления социальной защиты Любовь Дергачева. Анонсы основных тем программы еженедельно публикуются в газете "Город и горожане" и озвучиваются в эфире городского радио.