Отдел внешнеэкономических связей, торговли и развития территории администрации приглашает предприятия города к участию в китайско-российском форуме.

19 апреля 2006

В дни работы форума в провинции Гуандун с 20 по 27 мая будут проходить Дни регионов Сибирского федерального округа в провинциях южного Китая, в которых примет участие делегация Красноярского края.


В программе форума предусмотрены:
- деловые встречи российских и китайских промышленников, предпринимателей, ученых;
- посещение городов Гуанчжоу, Шэньчженя, Гонконга;
- поездки и переговоры на предприятия, в том числе посещение особой экономической зоны Шэньчжень для ознакомления с принципами ее формирования и функционирования;
- привлечение заинтересованных китайских компаний для деловых встреч с российскими участниками.

Сегодня Управлением внешних связей Совета администрации края ведется работа по созданию экспозиции продукции и услуг предприятий и организаций края и формированию делегации для поездки.

Заинтересованные лица до 21 АПРЕЛЯ могут направить свои предложения по участию в мероприятиях одиннадцатого китайско-российского форума в отдел внешнеэкономических связей, торговли и развития территории Администрации ЗАТО Железногорск - каб. 209 здания Администрации, тел. (39197) 65501, 65502, 65521; e-mail: vas@adm.k26.ru, nasa@adm.k26.ru.