Глава Железногорска Геннадий Баховцев принимает участие в заседании Департамента планирования и экономического развития администрации края.

29 мая 2006

На расширенное заседание Департамента с участием губернатора края Александра Хлопонина сегодня собрались порядка пятисот представителей экономических служб всех городов и районов, депутатов, руководителей федеральных структур и ведомств.

Главный вопрос повестки дня - итоги социально-экономического развития Красноярского края в 2005 году и формирование социально-экономического прогноза на 2007-2009 годы.

Участники заседания обсудят вопросы социально-экономического планирования на уровне муниципалитетов и включения перспективных планов городов и районов в план развития Красноярского края в целом.

Геннадий Баховцев выступит на заседании Департамента планирования и экономического развития с кратким докладом, в котором изложит основные взгляды городской власти на перспективы социально-экономического развития Железногорска.

По информации пресс-службы администрации Красноярского края, для отработки методики комплексного планирования социально-экономического развития региона и муниципалитетов были выбраны два района - Балахтинский и Казачинский. Другие территории свои предложения должны направить в краевую администрацию до середины июня.