В администрации прошло заседание конкурсной комиссии по выполнению строительно-монтажных работ на объектах капитального строительства и реконструкции.

13 июня 2006

Члены комиссии под председательством первого вице-мэра Юрия Латушкина вскрыли конверты с заявками участников конкурса на выполнение строительно-монтажных работ на городских объектах.

В числе работ по капитальному строительству и реконструкции - строительство трансформаторной подстанции и магистральных сетей к жилому дому № 2 в пятом микрорайоне, в том числе, тепловых, электрических, водопроводных и канализационных, а также сетей связи; реконструкция инженерных коммуникаций северных кварталов и установка светофоров на перекрестках улиц Ленина-Северная, Курчатова-Королева и Свердлова-Андреева.

На выполнение строительно-монтажных работ заявились три конкурсанта - строительные организации Железногорска и Красноярска. В ближайшее время специалисты будут рассматривать и проверять наличие всех необходимых документов для участия в конкурсе на получение муниципального заказа.

Рассмотрение заявок, в соответствии с нормами законодательства, будет продолжено в течение ближайших 10 дней, после чего на очередном заседании комиссии будут объявлены победители конкурса.

Отметим, что в состав комиссии по проведению конкурсов на исполнение муниципального заказа входят специалисты Управления капитального строительства администрации, депутаты городского Совета и сотрудники городского отдела ФСБ.