Глава ЗАТО Железногорск Геннадий Баховцев принимает участие в работе II специализированного форума "Современные системы безопасности - Антитеррор".

14 июня 2006

На торжественной церемонии открытия форума, открывшегося сегодня во Дворце спорта им. И.Ярыгина, присутствовали первый заместитель губернатора Красноярского края Василий Кузубов, глава Красноярска Петр Пимашков, главный федеральный инспектор по краю Николай Худых, начальник Главного управления внутренних дел Александр Горовой.

Геннадий Баховцев намерен принять участие в заседании Региональной антитеррористической комиссии по Красноярскому краю. Комиссия под руководством заместителя губернатора края Юрия Коновалова и начальника управления Совета администрации края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Анатолия Ковригина пройдет сегодня в рамках форума и рассмотрит ряд вопросов, связанных с обеспечением безопасности на объектах режимного и гражданского назначения, включая использованием современных систем безопасности.

По словам Геннадия Баховцева, участие руководства города в мероприятиях форума является обязательным, так как тематика форума напрямую касается вопросов поддержания безопасного режима на особо охраняемых территориях, к которым относится Железногорск.