Первый вице-мэр Юрий Латушкин провел совещание по вопросу благоустройства территории у Центрального рынка и городской сцены "Ракушка".

29 июня 2006
Юрий Латушкин, главный архитектор города Валерий Гребешков, специалисты Комитета по управлению муниципальным имуществом и арендаторы здания торгового комплекса "Силуэт" обсудили вопросы приведения в порядок проезжей части и тротуаров, прилегающих к торговым площадкам.

По мнению первого вице-мэра, вопрос о благоустройстве прилегающей к "Силуэту" территории требует срочного решения для упорядочения стоянки автомобилей, обеспечения безопасности водителей и посетителей рынка и приведения площадки в соответствие с нормами уличного благоустройства.

По итогам совещания было решено, что со стороны администрации в ближайшее время будут подготовлены все необходимые документы для благоустройства данной территории, включая проектно-сметную документацию и графическое изображение изменений. Со своей стороны, арендаторы "Силуэта" взяли на себя обязательство профинансировать проект.