Утвержден график Дней специалиста на март в Общественной приемной Главы ЗАТО Железногорск Геннадия Баховцева.

21 февраля 2007
По сложившейся традиции бесплатные консультации для горожан проводят специалисты администрации, предприятий и учреждений города.

15, 22 и 29 марта прием будут вести заведующий архивным отделом Лидия Тасенко и архивариус Галина Келлер.

2, 16, 23 и 30 марта на вопросы горожан по землепользованию и градостроительству ответит заместитель начальника Управления градостроительства Александр Черепанов.

5, 12, 19 и 26 марта за консультацией по защите прав потребителей и торговле можно обратиться к главному специалисту отдела торговли Управления внешнеэкономических связей, торговли и развития территории Светлане Золотухиной.

20 марта директор "Центральной аптеки № 51" Наталья Жидкова проконсультирует горожан по вопросам лекарственного обеспечения.

14 и 28 марта на вопросы благоустройства и коммунального обеспечения города ответит начальник Управления городского хозяйства Людмила Антоненко.

Все специалисты принимают граждан в определенные графиком дни с 14 до 17 часов.

Кроме того, 1 марта с 14.00 до 17.00 в Общественной приемной Главы ЗАТО Железногорск будут вести прием специалисты службы архитектурно-строительного надзора и жилищного контроля администрации Красноярского края. Прием будет вестись по предварительной записи в кабинете 214 администрации или по телефону 6-55-64.