УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

16 августа 2006
Управление внешнеэкономических связей, торговли и развития территории администрации ЗАТО Железногорск сообщает о проведении мониторинга среди субъектов малого предпринимательства города с целью создания реестра малого бизнеса на территории ЗАТО.

Сбор сведений обо всех субъектах малого предпринимательства необходим для оценки возможностей территории при включении её в краевую целевую программу "Государственная поддержка и развитие малого предпринимательства в Красноярском крае на 2006 - 2007 годы".

Управление внешнеэкономических связей, торговли и развития территории приглашает всех заинтересованных лиц внести данные в сводный городской реестр субъектов малого бизнеса и сообщает, что приоритет при рассмотрении предоставления субсидий на поддержку малого предпринимательства будет отдаваться предприятиям, внесенным в реестр.

Данные о необходимо внести в анкету, бланк которой находится в Отделе внешнеэкономических связей и развития территории - каб. 209 здания администрации.

Консультации по всем вопросам, связанным с оформлением документов, осуществляются специалистами Управления внешнеэкономических связей, торговли и развития территории по тел. (39197) 65501, 65502, 65521; e-mail: sochneva@adm.k26.ru, vas@adm.k26.ru, nasa@adm.k26.ru