Новости

28 февраля 2024
В Красноярске прошло первое обучение для волонтёров, принимающих участие в организации Всероссийского голосования за объекты благоустройства программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России.
28 февраля 2024
Автомобильную дорогу отремонтируют на участке от перекрестка с Ленинградским проспектом (павильон Маяк) до моста в районе «Снежинки». 
28 февраля 2024
Сегодня, 27 февраля в рамках марафона «Служение» прошла тематическая встреча «Сильнее стали». В Конгрессно-выставочном центре «Патриот» собрались более 160 представителей муниципального сообщества из всех 89 регионов страны. Организатором мероприятия выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ).
28 февраля 2024
Три юных музыканта из атомграда выступят в Сочи в составе Детского симфонического оркестра атомных городов на Фестивале юношеских оркестров мира в рамках Всемирного фестиваля молодёжи - 2024 в России.
27 февраля 2024
26 февраля на 94-ом году жизни скончался Борис Алексеевич Гедройц. Администрация ЗАТО г. Железногорск и Совет депутатов ЗАТО г. Железногорск выражают искренние соболезнования близким, коллегам и друзьям Бориса Алексеевича.