Новости

17 сентября 2015
В субботу, 26 сентября, в Железногорске пройдёт сразу два мероприятия – XXXVI Осенний марафон памяти А.В. Носухина и Всероссийская акция «Кросс нации». Оба мероприятия стартуют на стадионе «Труд». Приглашаются все желающие.
17 сентября 2015
На сегодняшний день специалистами МП «Горэлектросеть» установлено более 100 светодиодных светильников на вновь возведенных опорах электропередач. Освещение проводится в старой черте поселка Новый Путь на улицах Лесная, Садовая, Мичурина, а также на остановках, откуда отправляются школьные автобусы.
16 сентября 2015
16 сентября 2015
В этом году для пожилых жителей Железногорска запланировано около полусотни различных мероприятий – встреча граждан пожилого возраста с руководителями города, служб и управлений, концертные программы, поздравления на дому, чаепития, выставки, музыкальные вечера, спортивные мероприятия.
16 сентября 2015
В зеленом хозяйстве МП «КБУ» можно приобрести саженцы, выращенные в местном питомнике. Специалисты комбината предлагают к продаже плодовые и декоративные растения: яблоню, сливу, малину, смородину, клубнику, миндаль, иву, курильский чай и многое другое.