Новости

3 сентября 2015
В субботу, 5 сентября, на стадионе «Труд» пройдёт фестиваль здоровья и спорта с элементами сдачи норм ГТО. В спортивном празднике примут участие сноубордист, серебряный призёр Зимних Олимпийских игр-2014 Николай Олюнин, лыжник, бронзовый призёр чемпионата мира Николай Большаков и биатлонист, заслуженный мастер спорта Дмитрий Ярошенко.
2 сентября 2015
Сегодня, 2 сентября, с юбилеем Анфису Ивановну Парфёнову поздравили заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск Анатолий Коновалов и председатель городского Совета ветеранов Анна Бурыкина.
2 сентября 2015
В День знаний в Железногорске праздничные мероприятия прошли не только для школьников и студентов, но и для воспитанников детских садов. Специально для них работали умные игровые и спортивные площадки, научные шоу, творческие мастерские. Мероприятие посетила министр образования и науки Красноярского края Светлана Маковская.
2 сентября 2015
Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам подвели итоги купального сезона. На территории ЗАТО Железногорск проведено 36 патрулирований, выявлено 18 нарушений.
2 сентября 2015
В честь праздника для железногорцев на площади Ленина выступили московские артисты. Со сцены звучали музыкальные композиции в разных направлениях: рок-музыка, современная авторская песня, фолк, детские юмористические песни, бард-рок.