Новости

27 февраля 2015
На форуме ЗАТО представлен несколькими стендами под общим названием «Инновационная система Красноярского края». Центральное место занимает стенд «Атомно-космический кластер ЗАТО Железногорск». Также на форуме представлены ФГУП ФЯО «ГХК», АО «ИСС», железногорский филиал СФУ и ОАО КБ «Искра».
27 февраля 2015
27 февраля в Гимназии № 96 им. В.П.Астафьева решили сделать днем памяти Хренкова. Год назад в этот же день участник Олимпийских игр в Сочи бобслеист Николай Хренков приходил в родную школу, чтобы пообщаться с детьми, рассказать об Олимпиаде, поблагодарить своих болельщиков за поддержку.
27 февраля 2015
По результатам проведенной аккредитации в 2014 году коворкингу «ЖЕLЕ», действующему на базе МКУ «Молодежный центр», присвоен  уровень - «четыре звезды».
26 февраля 2015
С 16 по 20 февраля в Красноярске проходило первенство Красноярского края по спортивной гимнастике. Четыре воспитанницы ДЮСШ "Юность" завоевали 11 медалей.
26 февраля 2015
Уважаемые работники Горно-химического комбината, ветераны атомной отрасли, дорогие железногорцы! Примите искренние поздравления с праздником - с 65-летием со дня рождения  нашего градообразующего предприятия - ГХК!