Новости

30 сентября 2014
27 сентября в спорткомплексе «Труд» прошла церемония награждения победителей. Заместитель Главы администрации ЗАТО г.Железногорск по социальным вопросам Владимир Фомаиди поздравил спортсменов с заслуженными призами и поблагодарил всех за спортивное упорство и азарт. В награду победителям вручили грамоты и подарки.
30 сентября 2014
27 сентября на территории МП «ПАТП» состоялся конкурс профессионального мастерства работников предприятия, посвящённый Дню работников автомобильного транспорта. Конкурс проводился среди водителей автобусов, кондукторов и слесарей по ремонту автомобилей.
30 сентября 2014
С сегодняшнего дня, 30 сентября, в будние дни прекращается работа садоводческих маршрутов, как и было сообщено ранее. До 12 октября будут организованы дополнительные перевозки по всем садоводческим маршрутам только в выходные дни - 4 и 5, 11 и 12 октября. Такое решение было принято Управлением городского хозяйства и ПАТП по многочисленным просьбам горожан.
29 сентября 2014
Конкурс проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках XVIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда — 2014».
29 сентября 2014
Сегодня, 29 сентября, в городской администрации прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику педагогов. Глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев в преддверии Дня учителя вручил работникам образования награды.