Новости

8 августа 2014
Уважаемые работники и ветераны строительных организаций Железногорска!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
8 августа 2014
Это праздник тех, для кого физкультура и спорт – неотъемлемая часть жизни. Сегодня мы поздравляем руководителей спортивных организаций, тренеров и наставников, профессиональных атлетов и простых людей, не мыслящих себя без спорта, отдаем дань уважения железногорцам, прославившим наш край и страну своими блестящими победами и выдающимися достижениями на мировой спортивной арене.
7 августа 2014
МБУК «Дворец культуры» производит запись в коллективы художественной самодеятельности на творческий сезон 2014-2015 года.
6 августа 2014
Сегодня Глава администрации ЗАТО г.Железногорск Сергей Пешков осмотрел спортивные площадки спорткомплекса, проинспектировал техническую подготовку бассейна к новому сезону, а также оценил текущий ремонт зала «сухого» плавания.
6 августа 2014
Горожане, заметившие магазин или павильон, продающий алкоголь с нарушениями, могут обращаться по телефону доверия МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск 74-57-67. За шесть месяцев текущего года стражи порядка составили 14 административных протоколов на продавцов и предпринимателей.