Новости

26 июня 2014

«Это около 35 % от всех домов, которые уже заключили договора на установку счетчиков, - пояснил заместитель руководителя Управления городского хозяйства Владимир Шрейбер. - Те счетчики, которые не успели ввести в эксплуатацию до завершения отопительного сезона, будут введены с его началом. В целом задача состоит в том, чтобы до 1 января 2015 года установить все счётчики».

26 июня 2014

Детские соревнования пройдут в рамках празднования Дня молодежи 27 июня. Каждый поселок ЗАТО Железногорск на соревнованиях представит одна команда.

25 июня 2014

Сегодня в Железногорске прошли выпускные балы. В этом году 11-е классы окончили 464 ученика, 49 из них получили аттестаты с отличием. Выпускники приняли участие в шествии от Парка культуры и отдыха до площади Ленина, где всех выпускников на торжественной линейке поприветствовали Глава ЗАТО Вадим Медведев, и.о. Главы администрации Сергей Проскурнин, начальник Отдела образования Евгения Титова.

25 июня 2014

Глава администрации Сергей Пешков находится в командировке в Обнинске, где на этой неделе проходят праздничные мероприятия, по случаю 60-летия со дня пуска Первой в мире АЭС.

25 июня 2014

Сегодня в Подгорном стартовали праздничные мероприятия, посвященные 60-летию посёлка.