Новости

12 июня 2014

Сегодня в День России городской Центр досуга отмечает свой день рождения. Поздравить ЦД с праздником пришло немало гостей. И даже дождь, начавшийся во время праздничных мероприятий, не помешал веселью. Всех гостей праздника Центр досуга пригласил внутрь здания и концерт продолжился в камерном зале.

12 июня 2014

Сегодня, 12 июня, в Железногорске проходят праздничные мероприятия, посвящённые главному государственному празднику. Праздничные площадки развернулись на площади у Центра досуга и в Парке.

12 июня 2014

12 июня в День России 10 ребят получили из рук Главы города свой первый документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

12 июня 2014

Уважаемые железногорцы! Поздравляем вас с праздником – Днем России! На пути к становлению сильного государства Россия прошла тяжелейший многовековой путь. Независимость нашей страны и неприкосновенность ее границ — результат великого мужества и труда многих поколений россиян.

11 июня 2014

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Уверены, к этим поздравлениям охотно присоединятся тысячи жителей ЗАТО Железногорск. Все, кому вы в трудную для них минуту помогли избавиться от болезни, вернули к полноценной жизни или способствовали появлению на свет.