Новости

10 июня 2014

В Красноярске завершилась 25 открытая летняя Спартакиада для спортсменов с ограниченными возможностями, по итогам которой в общекомандном зачете железногорская команда заняла второе место.

9 июня 2014

На улице Свердлова в районе кинотеатра ведутся работы по цветочному оформлению разделительной полосы. Здесь поселился павлин с цветочным хвостом. Работы проводит МП «Комбинат благоустройства».

9 июня 2014

5 июня в городском Совете ветеранов прошла встреча актива Совета и Главы ЗАТО Вадима Медведева. На таких встречах Глава знакомит ветеранов с последними решениями городской власти, с проделанной работой по основным направлениям жизнедеятельности города, отвечает на вопросы горожан.

9 июня 2014

Она посвящена Дню социального работника. Все работы, представленные на выставке, выполнены руками работников социальной сферы.

9 июня 2014

Сегодня, 9 июня, МП «Горлесхоз» начнёт вырубку поврежденных, зараженных, а также сухостойных деревьев на лесной территории и в городской черте согласно муниципальному контракту и программе «Чистый город». Сегодня работы пройдут по ул. 60 лет ВЛКСМ.