Новости

5 июня 2014

Абсолютный победитель проекта «Школа Росатома» - МКДОУ № 37 «Теремок» станет краевой пилотной площадкой по введению ФГОС ДО (федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования).

5 июня 2014

Сегодня, 5 июня, 618 выпускников сдавали второй обязательный экзамен по математике. «Экзамен прошёл без замечаний и нарушений», - сообщила главный специалист отдела образования Ирина Дерышева.

5 июня 2014

При проведении реконструкции на этом перекрёстке в зону действия светофора теперь включен и пешеходный переход на ул.Королёва. Работы по установке новых светодиодных светофоров с обратным отсчетом провели специалисты МП «Горэлектросеть».

5 июня 2014

Это касается только пригородных маршрутов. В Железногорске к ним относятся все садоводческие маршруты. Такое нововведение вступило в силу с 1 июня согласно постановлению Правительства Красноярского края и вынесением краевой прокуратурой представления об устранении нарушений законодательства.

4 июня 2014

6 июля с 9:30 до 14:00 в связи с проведением Кубка России по триатлону (этап велогонки) будет ограничено движение транспортных средств по ул. Красноярская, на участке от ул. Привокзальная до ул. Матросова.