Новости

8 мая 2014
За мужество и героизм железногорцу Станиславу Сковородко вручили Орден Мужества.
8 мая 2014

На состоявшемся в феврале текущего года XI Красноярском экономическом форуме руководитель Государственной корпорации «Росатом» Сергей Кириенко обозначил Железногорск как одну из основных территорий в крае с хорошим потенциалом промышленного развития и которую поддерживает Росатом. Город, реализующий сегодня кластерную программу, может рассматриваться как потенциальный заказчик для многих производственных фирм.

8 мая 2014
Юные железногорцы сказали «Спасибо!» ветеранам Великой Отечественной войны. Уже третий год активисты Молодежного центра проводят акцию «Живой коридор Славы».
7 мая 2014

Российский паспорт из рук Главы города сегодня получили двое граждан, временно проживающих на территории ЗАТО Железногорск и имеющих постоянную регистрацию на территории Республики Крым.

7 мая 2014

В День Победы с 9.00 до 13.00 будет ограничено движение городских автобусов в районе площади Победы. Площадь Победы в указанное время будет перекрыта от перекрёстка Курчатова – Королёва и от Курчатова, 66 (в районе КПП-3) до пр.Ленинградский, 1.