Новости

5 мая 2014

20 юных кикбоксёров представляли Железногорск на Открытом первенстве Красноярского края в разделе лайт-контакт и открытом первенстве г.Назарово в разделе семи-контакт. Воспитанники ДЮСШ-1 привезли с соревнований 29 медалей.

5 мая 2014

Памятки отпечатала и распространила по почтовым ящикам жильцов многоквартирных домов управляющая компания МП «ГЖКУ». В памятках изложены основные требования законодательства Красноярского края по организации и финансированию капитального ремонта домов.

1 мая 2014
Около двух тысяч горожан приняли участие в праздничном шествии. Колонны предприятий и учреждений города прошли от Аллеи звёзд по улице Ленина до центральной площади города, где прошёл митинг и праздничный концерт с участием творческих коллективов города.
30 апреля 2014

На прошлой неделе под уширение дороги подготовлено 1200 кв.метров, доработаны 140 м кюветов. Основание дороги засыпано щебнем на площади почти 1500 кв.метров, установлено 240 м бордюрного камня.

30 апреля 2014
От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая! Этот майский день остается одним из самых любимых праздников всех поколений и по праву может считаться народным.