Новости

23 апреля 2014

Чемпионат г.Красноярска среди ветеранов по плаванию проходил 19 апреля. Тренеры-преподаватели ДЮСШ «Юность» Ирина Богданова и Татьяна Пономарева завоевали три золотых медали.

23 апреля 2014

Специалисты Комбината благоустройства подготовили к работе рейдеры. На городских газонах выкашивать траву в летний период будут шесть мини-тракторов.

23 апреля 2014

Муниципальное предприятие «Горэлектросеть» стало победителем краевого смотр - конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по результатам работы в 2013 году. Конкурс проходил в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда.

23 апреля 2014

Традиционно акция «Георгиевская ленточка» пройдет под девизом «Я помню, я горжусь!» В дни празднования 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне георгиевские ленточки будут символизировать преемственность исторической памяти и отношение сегодняшних жителей страны к подвигу солдат.

23 апреля 2014

Глава города Вадим Медведев и генеральный директор ОАО "Красноярскнефтепродукт" Юрий Гурин осмотрели автозаправочный комплекс, расположенный на ул.Ленина,85.