Новости

9 апреля 2014

На днях сотрудники Комбината благоустройства произвели раскопку перемычки русла р.Байкал по ул.Андреева, которую сооружают на зимний период для предотвращения подтопления территории.

9 апреля 2014

В очередной раз победителем российско-американской программы обмена для старшеклассников FLEX стал учащийся гимназии №91. В этом году победу одержал Егор Калинин.

9 апреля 2014

IX Международный общественный форум–диалог «Атомная энергия, общество, безопасность 2014» проходит в столице страны и продлится три дня, с 9 по 11 апреля.

9 апреля 2014

Легкоатлетический пробег пройдёт 13 апреля. Новые дистанции, памятные сувениры и именные номера участникам. Для участия в пробеге уже заявились более трёхсот участников, в списке желающих есть и иногородние спортсмены.

8 апреля 2014

Это первые весенние цветы, которые украсят центральные площади и улицы города. Их посадка была произведена осенью. Мероприятия по озеленению проходят в рамках двухмесячника по благоустройству города. В эти два месяца пройдут не только субботники, но и посадка деревьев, кустарников, цветов.