Новости

4 апреля 2014

В с/к «Дельфин» состоялось открытое Первенство и чемпионат г.Железногорска по дзюдо. В соревнованиях приняли участие команды из Железногорска, Красноярска, Ачинска, Емельяново и Березовки. Воспитанники ДЮСШ «Юность» завоевали четыре награды.

4 апреля 2014

Сегодня Железногорск вспоминает горожан, погибших в авиакатастрофе во главе с председателем Горисполкома Александром Балакчиным. Руководство города летело в Москву на утверждение городского бюджета, но на обратном пути 4 апреля 1963 года в районе Казани произошла авиакатастрофа.

4 апреля 2014
Победителем краевого этапа конкурса стал ученик школы №93 Вадим Кондратенко с отрывком из рассказа Михаила Зощенко "Монтер". Он будет представлять Красноярский край на Всероссийском этапе конкурса, который состоится в Санкт-Петербурге 26 мая.
3 апреля 2014

3 апреля Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов выступил перед депутатским корпусом Законодательного собрания с отчетом о результатах деятельности Правительства и органов исполнительной власти региона в 2013 году.

3 апреля 2014

Молодежный центр приглашает молодых людей от 18 до 35 лет на открытие бизнес-клуба. Мероприятие пройдет 7 апреля в 18:00 по адресу: ул.Ленина,9 ( здание «Спартак»).