Новости

14 февраля 2014

Ограничение движения вызвано установкой П-образной опоры. 17 февраля с полуночи до пяти часов утра движение для всех видов транспорта на этом участке дороги в обе стороны будет закрыто полностью.

14 февраля 2014

В администрации города состоялся оргкомитет по проведению мероприятий, приуроченных ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

13 февраля 2014

«Лыжи бесплатно, но выдача будет осуществляться по документам», - уточнил руководитель МАУ «КОСС» Сергей Афонин на очередном оргкомитете.

13 февраля 2014

Об этом доложили подрядчики и руководство школы полномочному представителю Губернатора края по Центральному территориальному округу Алексею Додатко во время его визита в Железногорск.

13 февраля 2014

Подведены итоги ежегодного муниципального конкурса художественного творчества для воспитанников детских садов. Тема конкурса - «Зимняя сказка» - оказалась близкой и интересной детям и их родителям, и свои впечатления о новогодних праздниках, встречах с природой и героями любимых сказок они выразили в рисунках и других видах изобразительного творчества.