Новости

11 февраля 2014

Всероссийская акция "Лыжня России-2014" пройдёт на городском озере. На старт приглашаются все желающие. Все участники акции получат в подарок шапочки с символикой акции и нагрудный номер, а победители будут награждены дипломами и памятными призами. Здесь же будет организована работа буфета, бесплатный горячий чай и солдатская каша.

10 февраля 2014

Х зимние спортивные игры среди городских округов Красноярского края пройдут в краевом центре с 27 февраля по 2 марта. Сборная команда Железногорска уже сформирована и приступила к тренировкам.

7 февраля 2014
Получателями 2500–го сертификата на материнский семейный капитал стала семья Порфирьевых. Сертификат вручили Глава ЗАТО  Вадим Медведев и начальник управления Пенсионного фонда в Железногорске Константин Синьковский.
7 февраля 2014
Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев встретился с новым управляющим Железногорского отделения Сбербанка Валерием Швалевым.
7 февраля 2014

Об этом сообщает Государственная инспекция по маломерным судам (ГИМС) Железногорского участка. Толщина льда в этом году в среднем на 30 см меньше, чем в предыдущие годы. Специалисты Госинспекции призывают быть осторожными.