Новости

25 октября 2013

В ДЮСШ «Юность» открывается секция адаптивного плавания, где дети с пяти лет, имеющие особенности в развитии здоровья, будут заниматься на специальных тренажёрах. По краевой программе «От массовости к мастерству» на эти цели выделена субсидия в размере 300 тыс. рублей.

24 октября 2013

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста! Для Железногорска автомобильный транспорт – самый необходимый и самый востребованный.

24 октября 2013

На заседании обсуждаются предложения, касающиеся упрощения для инвесторов организации работы в Красноярском крае. Определён координатор всех ведомств на уровне краевого правительства – это министерство инноваций и инвестиций.

24 октября 2013

Чемпионат и Первенство России по Сибирскому Федеральному округу проходил с 15 по 19 октября в Новокузнецке. На соревнованиях были представлены все регионы округа, всего около 400 участников.

24 октября 2013

С приобретением автотранспорта для ДЮСШ поможет краевая программа «От массовости к мастерству». На покупку автобусов на условиях софинансирования она предусматривает 1 млн. 250 тыс. рублей.