Новости

25 сентября 2013

По традиции, мероприятия, посвященные Дню пожилых людей, начинаются в конце сентября и продолжаются весь октябрь. 1 октября с 14-00 до 15-00 в фойе Дворца культуры пройдет встреча граждан пожилого возраста с руководителями города, служб и управлений.

24 сентября 2013

Консультации для горожан проводят специалисты администрации, муниципальных учреждений и Государственной инспекции труда в Красноярском крае.

23 сентября 2013

Летом следующего года начнётся очистка городского озера. Проект по его очистке завершён, все согласования, включая Госэкпертизу и Федеральное агентство водных ресурсов, получены.

23 сентября 2013
В планы участников соглашения входит восстановление парусного флота и инфраструктуры яхт-клуба, а также развитие парусной секции Железногорска и возрождение буерного спорт среди детей и взрослых яхтсменов.
23 сентября 2013

21 сентября возле Аллеи спортивной славы состоялось торжественное открытие площадки для занятий уличной гимнастикой. После разрезания ленточки своё мастерство показали ребята из групп «Strong men company» и «Gimbarr» из Красноярска, не отставали от них и городские спортсмены.