Новости

13 сентября 2013

«Это процесс длительный, но в 2014 году мы эту работу доведём до конца, - сообщил руководитель Управления градостроительства Сергей Добролюбов. - Вопросы о демонтаже будут решаться, в том числе, и в судебном порядке». Сегодня, 13 сентября, состоялся очередной плановый рейд по местам, где рекламные конструкции размещены незаконно.

13 сентября 2013

Звание младший лейтенант внутренней службы получат 94 курсанта пятого курса факультета инженеров пожарной безопасности.

13 сентября 2013

В этот день в театре состоится премьера «В гостях у Ани». Инц. Е. Евстроповой по сказкам С. Герасимова. Спектакль рассчитан для детей с 1,5 лет.

12 сентября 2013

Основным вопросом повестки сессии был вопрос корректировки городского бюджета текущего года. И связана корректировка была, в первую очередь, с выделением Правительством Красноярского края ЗАТО г.Железногорск около 80 миллионов рублей на повышение заработной платы работникам бюджетной сферы, в частности, образования.

12 сентября 2013

Среди проводимых  мероприятий важное место заняли проекты, которые реализуются на территории Железногорска с участием ОАО «ИСС» и ФГУП «ГХК»: строительство промышленного парка, организация инжинирингово центра.