Новости

9 сентября 2013

На выездное совещание Глава пригласил руководителей строительных организаций – «Спецстроя» и строительной компании «Енисей», ведущих в районе проездов Мира и Юбилейный застройку жилых многоэтажных домов.

9 сентября 2013

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров в рамках визита в Красноярск посетил сегодня Железногорск и провел рабочие встречи с Главой ЗАТО Вадимом Медведев и новым председателем Территориальной избирательной комиссии ЗАТО г.Железногорск Аллой Соколовой.

9 сентября 2013

Федеральные льготники из числа ветеранов ВОВ и боевых действий, инвалидов, бывших несовершеннолетних узников фашизма и лиц, пострадавших в результате воздействия радиации, имеют право на получение ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ ) по линии Пенсионного фонда РФ.

9 сентября 2013

Количество участников ежегодно увеличивается. В этом году в соревнованиях примут участие яхтсмены из Красноярска, Дивногорска, Ужура, Томска, Северска, Братска, Новосибирска.

6 сентября 2013
Глава ЗАТО Вадим Медведев поздравил вернувшегося на днях в родной город Александра Палатова с победой в составе сборной России по плаванию на Чемпионате мира среди юниоров, который проходил с 29 по 31 августа в Дубаи (Арабские Эмираты).