Новости

29 июля 2013

Управление социальной защиты населения Администрации ЗАТО г. Железногорск информируем получателей мер социальной поддержки (льгот) на оплату жилищно-коммунальных услуг, что с 28 июля 2013 года вступают в действие изменения в ряд Законов края, предусматривающие предоставление мер социальной поддержки (льгот) на оплату жилищно-коммунальных услуг в зависимости от наличия задолженности по оплате ЖКУ.

29 июля 2013

В Лионе во Франции завершился чемпионат мира по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением зрения, поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями. Марта Прокофьева завоевала золотую медаль и установила новый рекорд чемпионатов мира в толкании ядра, сообщает министерство спорта, туризма и молодёжной политики края.

27 июля 2013

Празднование Дня города прошло на нескольких площадках – на стадионе «Труд», в Парке культуры и отдыха, в городском Музейно-выставочном центре, на пляже и городском озере. Фотографии праздника можно посмотреть в разделе "галерея".

26 июля 2013

Традиционно одной из главных площадок праздника является стадион «Труд». В День города на стадионе будет размещена сцена, на которой пройдет вечерняя концертная программа.

24 июля 2013

В рамках летней трудовой занятости в Железногорске началась вторая смена трудовых отрядов старшеклассников. Дети работают в городских учреждениях культуры, в парке культуры и отдыха, на территориях образовательных учреждений.