Новости

30 мая 2013

Администрация города разработала новый порядок сбора, вывоза, утилизации и переработки отходов на территории ЗАТО. Сегодня на сессии Совета депутатов новый порядок был утверждён, за его принятие депутаты проголосовали единогласно.

30 мая 2013

Такая операция проводится на территории Красноярского края ежегодно в целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения.

30 мая 2013

С отчётом о результатах его деятельности, деятельности городской администрации, в том числе по решению вопросов, поставленных Советом депутатов, за 2012 год Глава Администрации выступил сегодня, 30 мая, на сессии депутатского корпуса.

30 мая 2013

Сегодня в Железногорске начала работу Всероссийская научно-практическая конференция ФМБА России «Актуальные вопросы хирургии», на которую собрались специалисты хирурги из научно-исследовательских институтов и учреждений здравоохранения, находящиеся в ведении ФМБА, Министерства здравоохранения РФ и Российской академии медицинских наук.

29 мая 2013

Праздник посвящён Дню защиты детей и открытию летнего сезона. В программе мероприятий - игры, экскурсии, езда на роликах, выступления творческих коллективов, шоу причёсок и дог-шоу, а также открытие на территории ПКиО новой скульптуры.