Новости

6 мая 2013

Акцию с таким названием провели волонтеры Молодежного центра. Более ста школьников с цветами и шарами встретили ветеранов у Дворца культуры после праздничного концерта.

6 мая 2013
Накануне Дня Победы артисты ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота порадовали своим искусством ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в ЗАТО Железногорск. Праздничный концерт коллектива превратился в яркое театрализованное представление.
6 мая 2013

Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев провел очередную встречу с Почётными гражданами города накануне великого праздника – 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая 2013

30 апреля, в День пожарной охраны, сотрудникам Сибирской пожарно-спасательной академии – филиала Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России и Специального управления ФПС №2 МЧС России торжественно были вручены ключи от квартир в новом жилом доме по ул.Юбилейная, 5.

1 мая 2013

Около тысячи горожан приняли участие в праздничных мероприятиях. Сформировавшись в колонны, шествие прошло от Аллеи звёзд по улице Ленина до центральной площади города, где прошёл митинг и праздничный концерт с участием творческих коллективов города.