Новости

3 апреля 2013

2 апреля камеры наружного наблюдения зафиксировали очередное нарушение правил благоустройства в районе одного из садовых кооперативов города. В настоящее время личность женщины, которая из автомобиля «Газель» выбросила несколько коробок с мусором, устанавливается.

3 апреля 2013

10 апреля 2013 года заканчивается срок подачи заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными и государственными учреждениями, на реализацию социальных проектов в области молодежной политики. Размер грантового фонда составляет 500 тысяч рублей.

2 апреля 2013
В МП «ПАТП» тахографами оборудованы автобусы междугородних маршрутов: № 602 и № 522, а так же три грузовые машины. На установку девятнадцати тахографов ПАТП было потрачено более 700 тысяч рублей.
2 апреля 2013

Абитуриенты, их родители и все желающие смогли ознакомиться с деятельностью Сибирской пожарно-спасательной академии – филиала Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России.

2 апреля 2013
По итогам соревнования железногорская спортсменка одержала уверенную победу в многоборье и  завоевала три «золота» и два «серебра» в отдельных видах программы.