Новости

12 марта 2013

Прием граждан  по вопросам формирования тарифов и оплаты за услуги ЖКХ проводили Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев, глава администрации ЗАТО г.Железногорск Сергей Пешков, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Юрий Латушкин, представители управляющих компаний ГЖКУ и Креол-ТЭК, представители ресурсоснабжающих организаций, депутаты Совета депутатов.

12 марта 2013

В Железногорске завершился открытый чемпионат города по боксу. Участие в спортивном состязании приняли около 100 сильнейших боксеров из Красноярска, Сосновоборска и Железногорска.

12 марта 2013

В соответствии с Указом Президента российской Федерации от 26 февраля 2013 года №175 увеличивается размер ежемесячных выплат неработающим трудоспособным родителям (усыновителям) или опекунам (попечителям), которые осуществляют уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы.

12 марта 2013

В Железногорске воспитанник ДЮСШ «Юность» Антон Миронов (тренер Вадим Тарасов) стал одним и четырех сильнейших борцов Красноярского края, который представит наш регион в финале первенства России по греко-римской борьбе.

12 марта 2013

Оперативный штаб просит население с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам, связанным с проведением учения, соблюдать законные требования сотрудников полиции.