Новости

11 февраля 2013

Подопечные Константина Головченко взяли верх над красноярским «Ястребом» со счётом 6:3. На счету железногорцев три матча и три победы. На сегодняшний день «Факел» занимает первую строчку в турнирной таблице, на втором месте «ХК Ачинск», на третьем красноярский «Сокол».

11 февраля 2013

Учитывая кадровую проблему профессии водителя автобуса, Министерство транспорта совместно с автотранспортными предприятиями края сформировало ряд предложений, направленных на повышение престижа этой профессии.

8 февраля 2013

Седьмого февраля состоялось первое в этом году заседание Общественного Совета по культуре при Главе ЗАТО. Основным вопросом повестки заседания был отчет Управления культуры ЗАТО г.Железногорск о работе в минувшем 2012 году.

8 февраля 2013

Он объединит подразделения по сборке и испытаниям космических аппаратов. В настоящее время ведётся закладка фундамента первой очереди нового корпуса, который строится в соответствии с международными стандартами.

8 февраля 2013

Мероприятия посвящены предстоящему празднику Дню защитника Отечества. 19 февраля учащихся городских школ ждут в гости в войсковой части № 3377, 22 февраля – в № 2669. Об этом стало известно на очередном заседании оргкомитета по подготовке и проведению праздника.