Новости

25 февраля 2013

За выход в финал будут бороться 6 команд: "Мужчинки" (Сибирский институт пожарной безопасности - филиал СПбУ ГПС МЧС России), "Новый стандарт" (Сибирский институт пожарной безопасности - филиал СПбУ ГПС МЧС России), "Сибирский напор" (Сибирский институт пожарной безопасности - филиал СПбУ ГПС МЧС России), "Face-control" (Школа 106), "Сборная странных людей" (АКСибГАУ), "Не местные" (Школа космонавтики).

22 февраля 2013

Дорогие железногорцы! Поздравляем Вас с наступающим праздником – Днём защитника Отечества! Этот праздник объединяет людей сильных духом, тех, кто с достоинством выполнял и выполняет свой воинский и гражданский долг...

21 февраля 2013

21 февраля под председательством Министра природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края Елены Вавиловой в Железногорске состоялось выездное совещание по оптимизации деятельности МО в сфере обращения с отходами производства и потребления.

21 февраля 2013

Клиническая больница утвердила график работы в праздничные дни.

21 февраля 2013

В этот день на стадионе «Труд» пройдут Всероссийские массовые конькобежные соревнования «Лёд надежды нашей», куда для участия приглашаются все желающие, а также I городской турнир по хоккею с мячом в валенках.