Новости

22 февраля 2012

Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны.

 

17 февраля 2012

С 1 января до 1 октября 2012 года федеральным льготникам из числа ветеранов войны, инвалидов, бывших несовершеннолетних узников фашизма и лиц, пострадавших в результате воздействия радиации, необходимо определиться с формой получения набора социальных услуг на 2013 год.

16 февраля 2012

Конкурсный отбор кластерных проектов будет проводиться по поручению Президента России до начала мая 2012 года. Об этом на встрече с журналистами рассказал директор Департамента стратегического управления и бюджетирования Министерства экономического развития РФ Артём Шадрин. «Сейчас порядка 20 проектов, с которыми вышли регионы ещё до объявления конкурса. Одна из наиболее сильных заявок у Железногорска и Сарова».

15 февраля 2012

На форуме Железногорск будет представлен в экспозиции развития Красноярского края как единого инновационного пространства. Проект кластера инновационных технологий, который будет создаваться на территории ЗАТО, является один из составляющих экспозиции.

15 февраля 2012

15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию республики Афганистан. Не случайно именно в этот день ветераны тех боевых действий, представители общественных организаций и администрации города, военнослужащие, воспитанники центра «Патриот» собрались на городском кладбище, чтобы почтить память железногорцев, погибших при исполнении воинского долга в «горячих точках».