Бланки документов, необходимые для прохождения вакцинации от коронавируса

29 июня 2021
Для ускорения процесса прохождения вакцинации бланки документов, которые необходимо заполнить перед прививкой, можно скачать здесь:
БЛАНКИ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:
- анкета,
- согласие на вакцинацию (ЭпиВакКорона),
- согласие на вакцинацию (Гам-Ковид-Вак),
- осмотр врача (за исключением пунктов 3-9)
 
При вакцинации человек должен быть здоров. Если есть хронические болезни, то не в стадии обострения. После простуды или вирусной болезни должно пройти не меньше месяца. В первую очередь рекомендовано поставить прививку врачам, учителям, социальным работникам и работникам сферы услуг. Если вы уже переболели Covid-19, то вакцинироваться следует не раньше, чем через шесть месяцев.
 
Перед вакцинацией необходимо заполнить анкету, согласие на вакцинацию и осмотр врача (за исключением пунктов 3-9), пройти осмотр врача. При себе необходимо иметь медицинскую карту и паспорт. После прививки за человеком в течение получаса наблюдает медперсонал.
 
На данный момент в Клинической больнице имеются препараты «ЭпиВакКорона» и «Гам-Ковид-Вак». Вакцину необходимо поставить двукратно с интервалом 14-21 день.
 
На сегодняшний день привились более 16 тысяч железногорцев. Записаться на прививку можно по телефону Клинической больницы 75-40-40.