В день защитника Отечества пройдёт турнир «Хоккей в валенках»

9 февраля 2023
23 февраля пройдёт городской турнир «Хоккей в валенках». Шайбу традиционно заменит теннисный мяч, игра – два тайма по 7 минут без перерыва. Матчи начнутся на ледовом поле стадиона «Труд» с 10.00, торжественная церемония открытия в 11.45.

Для участия в турнире приглашаются команды «Любители» (18 лет и старше) и юноши (13-17 лет). Заявки на участие принимаются до 16 февраля.

К «Любителям» относят команды, в составе которых игроки, не заявленные и не принимающие участие в Чемпионате и Кубке города, Чемпионатах и Первенствах Красноярского края по хоккею с шайбой и мячом. Команды «Любители» допускают участие не более одного игрока, заявленного и играющего в Чемпионатах и Кубке города, Чемпионате и Первенстве Красноярского края по хоккею с шайбой и мячом с 2013 по 2023 годы.