Победная серия

4 июля 2023
Сборная Железногорска «Смена-Спартак» укрепила свои позиции лидера в чемпионате Красноярского края по футболу. В домашнем матче футболисты обыграли ФК «Лесосибирск» со счётом 2:0.

Как сообщает железногорская федерация футбола, команда города забила по одному голу в каждом из таймов. Лучший бомбардир сборной Михаил Ворошилов продолжил увеличивать количество забитых мячей в этом сезоне, он отличился в первом тайме на 28-ой минуте. Удвоил преимущество нашей команды Вячеслав Конышкин, который на 79-ой минуте поразил ворота соперников ударом со штрафного.

По результатам восьми туров чемпионата «Смена-Спартак» занимает первую строку в турнирной таблице (22 очка). На втором месте серьезный соперник – Арарат-СССР (15 очков), с ним наша команда встретится в домашнем матче 5 августа.