Приглашаем на «Весеннюю ярмарку цветов»

21 февраля 2024
Администрация ЗАТО г. Железногорск информирует  юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан (в том числе граждан - Глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством) о проведении сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя ярмарка цветов», посвященной 8 марта.

Ярмарка проводится  6, 7 и 8 марта 2024 года, ежедневно с 10.00 до 20.00 часов в районе здания МБУК «Дворец культуры».

Ярмарка предназначена для реализации цветов, цветочной и сопутствующей продукции к празднику «Международный женский день».

Заявления на участие в ярмарке принимаются с 26 по 28 февраля 2024 года:
- в письменной форме при личном обращении в  Управление экономики
и планирования Администрации ЗАТО г. Железногорск по адресу:
г. Железногорск, ул. 22 партсъезда, д. 21, кабинет 104, предварительно записавшись по телефону 76-55-52 с 09.00 до 12.00 часов;
-  в сканированном виде (в форматах PDF или JPEG) на адрес электронной почты yarmarki@adm.k26.ru. Заявления, поступившие на адрес электронной почты, рассматриваются на следующий день после поступления с 9.00 до 12.00.
 
Напоминаем, что иногородним лицам, желающим принять участие в ярмарках, проводимых в ЗАТО Железногорск, необходимо оформлять согласование на въезд в контролируемую зону ЗАТО Железногорск (далее - согласование на въезд) в последовательности, изложенной в п. 3.9 Порядка организации специализированных, универсальных и сельскохозяйственных ярмарок и предоставления мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них в 2024 году, утвержденного постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 05.12.2023 № 2464 «О подготовке и проведении ярмарок в 2024 году» (далее - Порядок организации ярмарок). В случае отсутствия согласования на въезд или действующего пропуска на территорию ЗАТО Железногорск заявителю будет отказано в выдаче уведомления о регистрации участника ярмарки в соответствии с п. 3.5 Порядка организации ярмарок.

С Порядком организации ярмарок можно ознакомиться на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Железногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Бизнес - Ярмарки» (https://www.admk26.ru/sfery/smb/yarmarki).