Разработана Хартия социальной ответственности бизнеса перед обществом

22 февраля 2024
В целях формирования корпоративной политики и практики в соответствии с задачами устойчивого развития бизнеса компаний в складывающихся экономических условиях, повышения уровня социальной ответственности бизнеса прокуратурой Красноярского края разработана Хартия социальной ответственности бизнеса перед обществом.

Вступление в Хартию представителей бизнеса демонстрирует обществу и государству их готовность к исполнению законов, ответственному ведению бизнеса, честной конкуренции, прозрачному ценообразованию, что повышает уровень доверия к предприятиям, изготавливаемой и реализуемой ими продукции. Хартия открыта для подписания представителями органов государственной власти, бизнес-организаций, принимающих положения Хартии. Депозитарием Хартии является министерство промышленности и торговли Красноярского края.

Предлагаем вам стать участниками Хартии путём подписания и направления официального письма в министерство промышленности и торговли края по адресу: 660049, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Мира, д. 10.
 
Социальная Хартия представителей бизнеса Красноярского края