В Железногорске стартует проект «Семья — Росатом»

27 марта 2024
Союз «Атомные города» объявляет о старте конкурса «Семья — Росатом».

В этом году проект пройдет в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» по трем номинациям: «Творчество», «Активность» и «Интеллект», в рамках которых предусмотрено проведение конкурсов. Участниками могут стать граждане, постоянно проживающие в «атомных» городах, и члены их семей.

Конкурсанты продемонстрируют свои профессиональные, творческие навыки, обменяются опытом и примут участие в интеллектуальных викторинах, где посостязаются в знаниях об атомной отрасли, ее истории, городах расположения предприятий атомной промышленности и представят свои авторские креативные идеи по разным темам, направленным на улучшение качества жизни в городах атомной промышленности.

Победители каждого конкурса и номинаций получат ценные призы от Союза «Атомные города» и Госкорпорации «Росатом», а семья, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех мероприятий, станет победителем проекта «Семья — Росатом» и также будет награждена.

С 1 апреля можно подать заявку на участие в конкурсах: «Герб моей семьи», «День Победы в моей семье», «Ударник труда» и «Жизнь замечательных семей».

Подать заявку на данные конкурсы можно здесь: https://forms.yandex.ru/u/65f2f2da068ff06c73fd4862/

Подробную информацию о конкурсах вы также сможете узнать в положении проекта.

Совсем скоро будут опубликованы даты старта подачи заявок на другие конкурсы, следите за новостями в наших социальных сетях.