Итоги социального проекта

20 мая 2025
Автономная некоммерческая организация информационных и социальных услуг Центр развития речи и коммуникации "Диалог" совместно с партнёрами подводят итоги реализации проекта и гордятся результатами благополучателей.
 
Проект "Особенный МИР" реализовался в период с февраля 2024 года и был ориентирован на обучение методам альтернативной коммуникации детей с РАС, ДЦП посредством систематических коррекционно-развивающих занятий, а также психологического сопровождения родителей, воспитывающих детей с РАС, ДЦП и методической поддержки педагогов начальной школы, в классах которых обучаются дети с РАС, ДЦП.
 
Даты ключевых мероприятий:
- «Школа коммуникативных навыков» - МБОУ «Гимназия №96 им. В.П. Астафьева», 21 мая в 12.00;
- «Азбука общения» - КГБОУ «Железногорская школа №1», 22 мая в 14.20; КГБОУ «Железногорская школа-интернат», 23 мая в 12.00;
- «Радуга коммуникации» - МБДОУ «Детский сад №60 «Снегурочка», 26 мая, 15.30; МБДОУ «Детский сад №65
 «Дельфин», 30 мая в 15.30.
 
Подробнее о реализации проекта в группе ДИАЛОГ • Центр развития речи и коммуникации
 
Мероприятия в рамках реализации социального проекта "Особенный МИР" при грантовой поддержке Фонда президентских грантов.